1. Имя вашего персонажа
Brianna Kassandra Miller| Брианна Кассандра Миллер | для друзей и близких просто Бри

2. Возраст вашего персонажа
29 апреля 1890 год рождения, 24 полных года

3. Род деятельность вашего персонажа
Светская львица, психолог. В будущем - охотница за бриллиантом.

4. Класс, к которому принадлежит ваш персонаж
Первый класс

5. Внешность вашего персонажа
Эванджелин Лилли
Брианну Миллер можно отнести к обладательницам стандартной, ничем особенным не выдающейся внешности. Впрочем, своим обличием девушка вполне довольна. Рост 1.65 метра и соответствующий вес 55 килограмм, добиться которого стоило немало усилий, ибо с самого детства Бри склона к полноте. Первые пятнадцать лет жизни она вообще не заботилась о своем внешнем виде, не видя в этом никакой нужды. Брианна была улыбающимся «колобком» с чуть растрепанными волосами, без забот поедала сладкое и вела «сидячий» образ жизни. Мечтая о сказочном принце, она, наконец, уловила суть своих неудач и сразу же взялась за усовершенствование фигуры.
Пару месяцев усиленных тренировок и перед вами уже вполне сформировавшаяся девушка с приличными формами и ухоженным телом. Густые кудрявые волосы шоколадного оттенка струятся по плечам, опускаясь до лопаток. Да, пожалуй, волосы – это самое главное достоинство Брианны, по крайней мере, сама она очень гордится ими.  А вот кожа и ногти – это маленькие недостатки, приносящие большие проблемы. Не в меру светлый оттенок кожи, который Бри называет "поросячьим", выдает все случайные пятнышки: от родинок до внезапно откуда-то свалившихся веснушек по всему телу. При этом кожа никак не хочет покрываться ровным персиково-шоколадным загаром, а солнце дарит ей лишь огромные красные пятна. Спасает современная косметика и средства для ухода за кожей. Ногти мисс Миллер никогда не были острым орудием мщения и пыток, скорее наоборот: они всегда коротко подстрижены и чуть приукрашены дорогим французским маникюром. Да, девушка не жалеет денег для себя любимой, но ни за что не прибегнет к пластической хирургии. Это она давно для себя решила, наблюдая за неудачным опытом знакомых авантюристок с обвисшими губами и грудью до колен. К тому же, спортивное телосложение и здоровый образ жизни позволяет Бри не беспокоится об этом. Что же касается лица, то тут все еще проще: самые обыкновенные глаза светло-орехового цвета, обрамленные густыми, но короткими ресницами (тут опять-таки спасает косметика, в частности - тушь); чуть вздернутый веснушчатый нос, совсем как у девчонки; тонкие розовые губы, которые дарят миру еще один лучик света, когда складываются в улыбку. Бри очень меняется, когда это происходит: она будто светится счастьем и становится невероятно приятной, не говоря уж там об очаровательных ямочках на щеках.

6. Характер вашего персонажа
Если вы представляете собой элиту общества, то точно знаете, что здесь нет места таким, как Бри Миллер. Она сама это прекрасно понимает и благодарит судьбу, что волею случая ей пока что удается выжить в этом, чего уж там стесняться, жестоком мире. Она ведь почти ровесница той же самой Пэрис, но сравнивать их можно только в пьяном бреду.
Где-то глубоко в душе Бри - все еще ребенок, нуждающийся в заботе и защите, но она никогда и ни за что не покажет этого. В ней заложен ген неимоверной щедрости и доброты. Она с легкостью и даже каким-то удовольствием разрешает проблемы чужих людей, но зачастую не может самостоятельно справиться со своими. Она верит в такие высокие чувства, как любовь и дружба. Она никогда не предаст, по крайней мере, намеренно. Лишь чрезмерная вспыльчивость и эмоциональность иногда подводят Брианну в общении с близкими. Она действительно любит людей, любит жизнь, дышит полной грудью и наслаждается каждым прожитым днем, но иногда строит стены вместо мостов. А все потому, что ее внутренний мир сильно отличается от мира тех, с кем она контактирует каждый день. Бри просто стесняется открыться человеку, для которого нет ничего важнее собственной выгоды. А если вы все-таки сумели заполучить ее доверие и расположение, то будьте уверены: теперь она всегда будет рядом и поможет в трудную минуту. И хотя Миллер почти никогда не держит обиды на друзей, вы легко можете ее обидеть, нечаянным словом или действием разрушив ее хрупкий мир.
Несмотря на все вышеперечисленное, Бри просто обожает чувствовать себя привлекательной. Она прекрасно владеет собой в высшем обществе, может послужить хорошим собеседником, ибо осведомлена обо всем, что должна знать девушка с ее фамилией и состоянием. Не всегда пунктуальна, что впрочем простительно дамам. Практически безупречные манеры поведения - это, безусловно, ее плюс. Она никогда не боится показать себя такой, какая она есть на самом деле.
Брианна - разносторонне развитая личность. У нее целая куча увлечений, помимо самого главного – психологии. Девушка увлекается иностранными языками: в совершенстве владеет французским и свободно разговаривает на русском; самостоятельно обустраивает свой интерьер, украшая его самодельными вещицами; на выходных ее можно с легкостью отыскать на теннисном корте с ракеткой в руках. Бри привыкла жить в таком темпе, ее день расписан по минутам, и она абсолютно не умеет бездельничать.

7. Биография вашего персонажа
Малышка Бри родилась в семье американских аристократов. Маленький солнечный городок Нью-Порт на окраине Калифорнии долгое время был местом жительства Миллеров. Отец Брианны - Марк Миллер - имел немецкие корни, а мать - Кассандра де Вильфор - принадлежала к древнему французскому роду. Такое сочетание сделало малышку Бри нежной, грациозной, женственной и в то же время отчаянной, смелой. С ранних лет она принимала активное участие во всех делах отца. Марк стал наследником около десятка кондитерских фабрик по всей Калифорнии, а его любимая дочь всегда оставалась главным дегустатором продукции. Кассандра же была женщиной мудрой и предусмотрительной. Она отдала дочь в женскую гимназию, как только Брианне исполнилось семь. Там девочка постигала азы наук, а также училась всему тому, что должна знать и уметь юная леди из высшего общества: знакомилась с искусством и литературой стран Европы, изучала французский и немецкий языки, овладевала правилами этикета, училась шить и вязать.
Брианна была очень старательной ученицей и послушной дочерью. Она беспрекословно выполняла все то, что велела ей мать: посещала художественную выставки, училась играть на флейте и всегда была очень скромна в компании молодых людей. У девочки никогда не было настоящих друзей, зато в приятелях она никогда не нуждалась. Шли годы, и из невзрачной девчушки Бри превратилась в молодую очаровательнейшую особу. Она стала все чаще замечать на себе пристальные взгляды кавалеров, которые очень ее смущали.
По окончании женской гимназии она выявила желание обучаться психологии. Родители были против, но Брианна впервые в жизни показала характер, настояв на своем. В итоге Марк смирился с желанием дочери и оплатил ее обучение в одном из университетов Нью-Порта. Несмотря на это, Кассандра продолжала не довольствоваться выбором Брианны и всячески пыталась выманить ее из университета. Одна из ее попыток заключалась в том, чтобы выдать дочку замуж. Тогда, считала Кассандра, Бри просто не зачем будет продолжать обучение. Ведь учатся для того, чтобы работать, работают - чтобы получить прибыль, а с богатым мужем заботиться о деньгах не придется. В итоге Брианна оказалась помолвлена на довольно состоятельном графе, который был старше ее на тринадцать лет.
Бедная девушка не знала, что с этим делать и решила пожаловаться отцу. Марк все уладил, для этого ему пришлось заплатить графу шестизначную сумму. Он был очень опечален поступком жены. В семье начались ссоры, скандалы и на двадцатом году совместной жизни Миллеры решили развестись. В эпоху революции, зарождения демократического строя в Америке, это казалось уже не так абсурдно. Брианна пожелала жить с отцом. Кассандра была глубоко поражена всем происходящим и заболела. Долгие месяцы она пролежала в постели, мучаясь от инфекционного заболевания вроде лихорадки. На медикаменты и услуги врачей Марк потратил целое состояние, но последние лишь разводили руками: лекарство от этой страшной болезни еще не было найдено. В заботах о матери Брианна успела окончить университет. Кассандра скончалась. Похороны провели здесь же, в Нью-Порте. Сразу после этого Марк объявил о банкротстве. Уже известный нам граф выкупил у него часть фабрик, так что Марк смог расплатиться по долгам. Он продал дом и на полученные деньги купил два билета на Титаник: себе и дочери. Брианна, наслышанная о чудесах Великобритании с нетерпением ждет того дня, когда она ступит на палубу корабля. Вскоре она узнает о бриллианте и будет заинтересована в его поиске.

8. Дополнительная информация о вашем персонаже
По гороскопу - телец. Никогда не расстается с прощальным подарком матери - рубиновым кулоном. Никто на корабле не знает о банкротстве Миллеров.

9. Ключ
Введен верно!

10. Связь с вами
438491875