[The second cruise of Titanic]

Объявление



На всех парах "Титаник" плывет к берегам Британии. Звон колокола означает, что пассажирам пора отправится в столовые, где вот-вот начнется торжественный ужин в честь начала второго плаванья корабля.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Брианна Миллер
[438491875]

Патриция Кейнс
[398370147]

идет набор

Дорогие игроки! Рекомендуется заглянуть в тему Сюжет, где обновлен сценарий на текущий игровой день. БМ

7 мая. 1915 год. Вечер

Сумерки сгущаются. На небе появляются первые звезды. Ночь обещает быть теплой и спокойной. +11+13

Сказка, поведанная нам мастерами кинематографа. Дворец на воде, еще роскошнее своих собратьев на суше. Крупнейший пассажирский пароход мира. Корабль-мечта, чья история закончилась так трагично и печально. Повесть о всепобеждающей любви, пересекшей все границы. Катастрофа, унесшая в пучину вод тысячи людских жизней. Судно, украсившее мир. Ему было суждено совершить лишь одно путешествие, за время которого он успел запасть глубоко в наши сердца. А может сказка повториться вновь? Когда хрустальная роскошь «Титаника» пересечет воды Атлантики во второй раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The second cruise of Titanic] » [Registration] » Анкета Евы Фокс


Анкета Евы Фокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа
(Укажите имя персонажа на английском и русском языках. Не забывайте, что у англичан есть вторые имена. Можете указать прозвище персонажа)

Ева Фокс/Eva Fox

2. Возраст вашего персонажа
(Здесь никаких ограничений нет. Укажите так же полную дату рождения. Год игры - 1915)
26 лет(почти 27). 4 июня 1888 года

3. Род деятельность вашего персонажа
(Чем ваш персонаж зарабатывает на жизнь, в какой организации работает. Укажите так же заинтересован ли он в том, чтобы отыскать бриллиант)
Ева выгодно вышла замуж порасчёту. Пускай она не любит мужа,зато он богат,так думала девушка всю жизнь. Она абсолютно нигде не работала, и о таком понятии даже не задумывается. Ева слышала о брилианте, и вполне заинтересована его найти,хотя охотницей за брилиантами она не считается.
4. Класс, к которому принадлежит ваш персонаж
(На корабле существует 3 класса. Самый дорогостоящий - первый, средне оплачиваемый - второй, а третий соответственно - самый дешевый. Так же ваш персонаж может относиться к персоналу корабля)
1 класс,в котором она поедет вместе с мужем.
5. Внешность вашего персонажа
(Можно просто выложить ссылку на изображение, но желательно полное описание. Обязательно укажите чью внешность вы занимаете)
http://s61.radikal.ru/i173/0902/bd/5d535fd4a166t.jpg(Анджелина Джоли)

6. Характер вашего персонажа
(Это самый важный пункт анкеты, поэтому отнеситесь к нему со всей ответственностью. Опишите подробно все отрицательные и положительные качества вашего персонажа, его привычки, вкусы, страхи и увлечения)

Основная черта характера-расчётливость.
Ева как говорится настоящая богатенькая леди. Девушка жутко избалована, она черезчур привыкла к богатой жизни, она с самого детства росла в роскоши и мужа побобрала по толщине его кошелька. Она бывает жутко брезглива и эгоистична.Девушка далеко не является ангелом, но в ней есть что-то ангельское, иногда она проявляет свою доброту, и выпускает чувства, хотя это и бывает редко.
Вкусы.
Она любит:Роскошь,драгоценности, деньги. Также она как любая девушка любит дорогую одежду и косметику. Она любит минеральную воду и различные салаты.Также девушка обожает животных(поэтому на корабль взяла свою кошку)
Она не любит:Различных рептилий,бедняков,неуютную обстановку,чёрный цвет,супы,сильноалкогольные напитки,малообеспеченных мужчин.

7. Биография вашего персонажа
(Начните с описания родителей персонажа, расскажите о его детстве и самых ключевых событиях жизни. Обязательно укажите каким образом вы попали на корабль. Если вы охотитесь за бриллиантом, укажите причину этого)

Девушка родилась в семье очень богатых людей. Она была единственным и естественно самым любимым ребёнком в семье.Её отец был банкиром. У него несколько банков и очень большое состояние. Мать была полностью на содержании отца и девочку с самого детства приучали к роскошной жизни. Когда ей было 15 лет отец внезапно умер, и вскоре они с матерью погрузились в бедноту,которую никак не ожидали. С этого момента она чётко рещила выгодно выйти замуж и вышла.Это случилось в одном из дорогих ресторанов в который девушка по старой памяти решила зайти, он был неотразим и она ему понравилась,нет не понравилась,он в неё влюбился, а она влюбилась в его кошелёк. Свадьбу сыграли незамедлительно, учитывая его состояние девушка быстро поднялась обратно-в вышшее сословие общества. Её муж был жутко богат,и довольно красив,поначалу он её любил, но так как взаимности не было, и тем более он стал узнавать о её многочисленных изменах, он привык и стал получать от этого выгоду, так же как и она. Ему было приятно,что с ним находится такая красивая женщина, он просто использовал её как красивую приставку к себе на важных мероприятиях. На котором и познакомился со своей начтоящей любовью-Камилой.Узнав об этом Ева поняла,что либо нужно как-то спасаться,либо возвращать мужа,она выбрала спасение.  На Титанике они отправляются в деловое путешествие мужа,по крайней мере так думает, сам муж, у Евы же планы встретиться с очередным богатеньким ухажёром и остаться с ним жить, ведь они уже назначили дату свадьбы..

8. Дополнительная информация о вашем персонаже
(Здесь можете указать все, что считаете нужным и не может отнестись к предыдущим пунктам анкеты)
да вроде нет такого.

9. Ключ
(Вы можете найти его в правилах)
Введен верно!
10. Связь с вами
(Желательно указать номер ICQ, можно отправить мне по ЛС)
353-351-588

Отредактировано Ева Фокс (2009-02-17 15:39:32)

2

Ева Фокс
Здравствуй! Начну с того, что персонаж очень интересный. Редко кто берется таких отыгрывать. Но биографию следует дополнить хотя бы еще на пять строк. Доработка.

3

Брианна Миллер
дополнила,не знаю как получилось

4

Ева Фокс
Неплохо получилось) Несмотря на грамматические ошибки, анкета нравится. Принята! Добро пожаловать)


Вы здесь » [The second cruise of Titanic] » [Registration] » Анкета Евы Фокс