1. Имя вашего персонажа
Джон Стюарт Смит

2. Возраст вашего персонажа
27 лет

3. Род деятельность вашего персонажа
Предприниматель и игрок. Корни юноши уходят к английскому исследователю и авантюристу Джону Смиту, который отправился в путешествие в Новый Свет, и установил мир между местными коренными народами и колонизаторами. Черты его предка передались и юному Смиту. В наследство от своих погибших родителей он получил руководство крупной британской компанией, но бразды правления он оставил доверенным лицам. Его хобби были азартные игры, особенно покер или блекджек, а также приключения и авантюры, в которые он пускался при любом удобном случае. Это и послужило основным мотивом для покупки билета на круизный рейс Титаника, для поисков загадочного бриллианта.

4. Класс, к которому принадлежит ваш персонаж
1-ый класс.

5. Внешность вашего персонажа
http://www.kinofilms.org/images/actors/big/223_Christopher_Lambert.jpg
Кристофер Ламберт
6. Характер вашего персонажа
Подвиги своего прапрадеда всегда восхищали юного Смита. Каждый раз, когда он слышал очередную историю о приключениях своего предка, в его душе загорался огонек, влекущий его в очередную бессмысленную авантюру. Его отличное образование и интеллект часто выручали его, но это имеет и другую сторону монеты. Его частые удачи, деньги его родителей сделали из него эгоиста. Его благосостояние снимает все запреты на его мечты и фантазии, но перед тем, как применить их он старается всего добиться сам. Редко в одном человеке уживаются черты настоящего авантюриста и умного и расчетливого парня. Зависть, которую испытывают к его положению его сверстники, однажды сыграла с ним злую шутку, и тех, кого в детстве он привык считать друзьями, сейчас он держит на расстоянии. Возможно, благодаря им он и стал сильным и независимым от других личностью. Его отношение к людям часто ограничивается либо легкими интрижками, либо игрой в карты; его принцип держать всех на вытянутой руке не позволяет завести ему крепкую дружбу или серьезные и продолжительные отношения с девушкой, но если обстоятельства складываются так, что в его жизни появляется дружба или любовь, то он готов рискнуть всем, чтобы сохранить их.

7. Биография вашего персонажа
Родился в 1882 году в Англии, городке Линкольн. Это место не случайно было выбрано их родителями. По приданиям, недалеко от этого место родился их прадед Джон Смит. Крупнейший город в графстве Линкольншир дал возможность их семье встать на ноги и укрепить почет и уважение, присущее их славному роду. В 1880 году, за два года до рождения сына Саманта и Ричард открыли небольшую брокерскую компанию. Время становления крупных организаций, сыгравшую им на руку, и сноровка Ричарда за два года превратили небольшую брокерскую контору в крупную преуспевающую компанию, которая влияла на котировки ценных бумаг наравне с мировыми лидерами, такими как Уолл-Стрит в Нью-Йорке. После рождения Джона, компания стремительно развивалась, и когда ему исполнилось 19 лет, он получил часть ее акций, дающие ему возможность влиться в состав директоров. Отношения с его друзьями начали накаливаться. Детские иллюзии по поводу вечной дружбы уже давно были размыты возрастом, и через некоторое время, один из его близких, как ему казалось, друзей, воспользовавшись  доверием Джона, и заполучил часть его состояния. Предательство просто ошеломило юношу. Его мировоззрение и принципы в тот момент координально поменялись, и, воспользовавшись влиянием на совет директоров, он заставил своего  бывшего друга выйти из игры, унеся за собой остатки состояния, которое со временем расстворилось. В 25 лет он окончил свое обучение, которое он получил благодаря репетиторам, и отправился в свое первое приключение. Собрав небольшую экспедицию, он прошёл насквозь джунгли амазонки, и вернулся обратно в Англию, где его ждал неприятный сюрприз - его родители погибли в автокатастрофе. После недельных скитаний по городу, он оставил бразды правления своему дяде, оставляя за собой право в любую минуту вернуться к управлению компанией. После чего отправился в Америку. Избрав своим кораблем знаменитый «Титаник», Джон, которому в день старта корабля исполнится 27 лет, услышал историю, которая повествует о том, что на борту находится огромный бриллиант «Сердце Океана». Его страсть к приключениям и тайнам вновь разгорелась в душе, лишь укрепив намерения отплыть именно этим кораблем.

8. Дополнительная информация о вашем персонаже
Обладает знаниями рукопашного боя из-за пристрастия тех, кого он обыграл в карты, использовать против него не только знания и умения игры, но и предметы, подвернувшиеся под руку.

9. Ключ
Vini. Vidi. Vici

10. Связь с вами
487131382

Отредактировано Джон Смит (2009-10-06 13:28:22)